Ni
Nikita

цифровой тест на беременность

Кто-нибудь использовал? просто обычные тесты показали слабую вторую полосочку, а цифровой с индикотором срока, показал плюс а срок нет. Просто у меня до задержки неделя, могу ли я быть беременной, тем более если незащищенный ПА был прямо в день овуляции?

я делала тест полоски разных фирм, 2 из 3 показали слабую вторую полосочку

Альбина Макаренко

только врач может ответить достоверно

Михаил Цыцерев

Сдайте анализы, сходите к гинекологу. А я больше доверяю простеньким-дешёвеньким тестам, они более точно показывают результат, чем дорогие.
Подождите да задержки, и бегооооооооооооооом к врачу! Удачи!

Антон

если тест показывает полоску вторую это беременность

Светлана Тимофеева

иногда цифровой тест не говорит правду. Сходите лучше в врачу.

Тамара

6% это очень мало.. . мне ни один никогда не врал.. но я всегда делала несколько тестов сразу

Света Ерёмина

Эвитест, продается в аптеке и в крупных супермаркетах типа "Перекресток" стоит дешево, около 100р. , результат показывает гораздо правдивее тестов за 500-600р. А вообще ждите 6 недели и можете идти к гинекологу.

Иван

Подождите задержку, и идите на осмотр к врачу!