Светлана

сделала цифровой тест, может ли он ошибиться?

Показал + 2-3 недели от зачатия ...кто подскаж
ет эт скока недель? но особо каких то симпотом не ощушаю тока температура выше37 и слабость..., мог л такой дррогой тест ошибться?

Елесей Довыдофф

А вы посчитайте от первого дня последних месячных по сей день - сколько недель, столько и беременность по медицинским подсчетам:)

Мария Vorob'eva

тест ошибится не может. Вы беременны поздравляю! тем более температура, это тоже главный признак, так как организм реагирует на инородное тело внутри вас

Ирина Никифорова

поздравляю вас

Светлана Старостина

цифровые редко ошибаются