Юл
Юля

Тесты на беременность. Может ли кассетный тест ошибиться? Как на пример простой полосочный тест

Авдонин Дмитрий

не думаю, меня не обманывал ни один тест

Любовь Дударева

люди то ошибаются, а тут тест какой то кассетный.

Петя Карсаков

Принцип у всех тестов одинаковый. Ошибаться могут любые, особенно если сделать тест слишком рано.
Еще смотря что тест показал. Если две полоски, то ошибка маловероятна.

Сергей Попов

Конечно, все тесты могут ошибаться, лучше всего делать анализ на ХГЧ