Юр
Юрий

может ли тест на беременность ошибиться, на предполагаемом 3 месяце?

Дело в том, что у меня проблемы с полисом (изначально был не правильно сделан в 1992!!!!)поэтому не могу сходить, а на платную клинику нет ни денег лишних, не времени, работаю почти круглосуточно

Спасибо всем, очень хочу ребенка, буду надеяться на лучшее

Виктория Иванова

На 3 месяце пора бы уже узи делать давно сделать, а вы все на бумажки писаете.

Мария Мартиросян

маша маша, ерунду про полис не расказывайте. сейчас чтобы полис получить, достаточно быть гражданином РФ даже прописка не нужна. Полис временный вам за 10 минут выдадут, а постоянный черз месяц заберете. так что к врачу, а не на м. че гадать

Ол
Ольга

Это вы все предполагаете?!!!)) ) А врачи все выперли, что ли? Не судьба было за такое время обратиться?

Александр Ефремов

Может. У меня не показывал ни одной полоски. Один врач ставил на учет так как при осмотре матка была увеличена, другой снимал с учета. Оказалось, что у меня помимо беременности образовалась опухоль (( Задержка на такой срок бывает связана либо с беременностью, либо с серьезными проблемами. Если тест ничего не показывает значит в организме гормональный сбой. Но на фоне чего? Ведь гормональные сбои тоже просто так не бывают. Должны быть какие - то серьезные изменения в результате чего это произошло! Будь то беременность или проблемы со здоровьем. Честно вам скажу, никакие деньги и работа не оправдывают столь серьезные последствия. Поэтому возьмите выходной или отпуск за свой счет и займитесь тем что на самом деле превыше всего - своим здоровьем. Ведь если начнутся действительно серьезные проблемы вам уже никакая работа не понадобиться.

Олеся Оборотова

если неправильно сделан тогда может ...узи вам в помощь оно точно покажет

Хикмат Уринбаев

и на 9 может. Я вообще тесам не доверяю. Может к врачу? или УЗИ? или тест на ХГЧ?

Илья

у меня в 13 недель одна полоска была, хотя я уже фото с узи в руках держала

Дима Батлер

Тест может не показать существующую беременность, а показать то чего нет не может.

Ан
Анвар

ну первое узи у нас что с полисом что без, один фиг платное. сходите за полисом вам в тот же день временный дадут. на месяц

Михаил Бурханов

а больничный-то оформлять думаете? по любому полис нужен и пенсионный тоже, а их по месяцу делают, так что бегом

Екатерина Зайцева

Увереность может быть при том случае если вы беременна а тест показал одну полоску, но это редко бывает

Самойлова

вообще то на работе должны оформлять полисы мед страхования! с 1992 года уже сто раз меняли его. .
так что вы чего то не то пишите, либо много работаете и идете платно, узи стоит 1000руб! и платно можно сделать в любой день! так что не врите себе сами!

Лейсан Хайруллина

сейчас есть тесты, которые прям срок в тютельку показывают, подружка сделала, убедилась, правда дороговатый, так что лучше как в больницу, ведь кто хочет детей, так не относится к себе и к будущему ребёнку, что значит работаю круглосуточно, себя не жалеешь дитё побереги.