d.
d.alekcey

Мой кассетный тест! Есть что?

Михаил Утешов

Повторите тест дня через 3-4. Сейчас сложно сказать.

Оксана Исаева

если это не позже 10 мин результат то ДА

Липницкая Светлана

вроде есть. Не морочьте себе голову - купите обычный за 50 руб.

Ольга Ковалева

слабенькая полоска) ) вы не утром наверное делали... .
Купите новый и сделайте, с утра обязательно

Полина Кольвахова(Гапон)

да. скорее всего маленький срок) поздравляю)

Хикмат Уринбаев

есть-можно завтра утром сделать на другом (есть суперчувствительный фрау) попробуйте

Dimka Zima

Я вижу.

Валентина Лысова

Есть капля, но купи самый простой, бумажный

Александр Рябов

я вижу есть вторая! поздравляю! но для точности сделайте дня через 4

Дмитрий

да, я вижу вторую полоску. Поздравляю!)

Константинова Светлана

скорее всего беременность есть, только срок прям мизерный... сделайте повторно тест через 3-4 дня

Иван Дяченко

есть вторая слабая. купи за 50 рублей и переделай

Шайдин Омаров

сомнительно. повторите тест через пару дней.

Иван

Если это результат не позднее 10 минут то тест положительный. Сделайте еще один)

Ninel Mnemonikkk

есть)))) поздравляю!!!

Ка
Катюшка

Вторая полосочка просматривается, на купите простющий тест. Они более точные.

Александра Морозова

Еле еле заметна вторая полоска, но лучше перепроверить

Алексей Сорокин

Похоже что есть, но соглашусь, что обычные - самые дешевые лучше) По собственному опыту подтверждаю сей факт) самы дорогой и самый чувствительный - как раз обманул

Мамаз Муткин

Сдайте кровь на ХГЧ для определения беременности. Там и срок примерный укажут если беременность есть.