Олег Петрухин

Тесты и беременность

У кого такое было, и что в результате?
Сделала днем тест для беременности, показал слабую вторую полоску, на следоующий день уторм еще сделала тест, показал чуть-чуть край второй полоски но через минуту все исчезло и осталась одна полоска. Купила еще тестов три штуки, и они показали одну полоску. И что думать, тесты бракованые, или что?

Сачала делала тестом из дишовых, а потом из дорогих.

Эльдар Маг

Была точно такая- же ситуация, делала 5 тестов. В итоге на узи подтвердилась беременность.

Людмила Базлина

тесты бывают разной чувствительности. на упаковке стоит 10 или 20. может вы сначала сделали более чувствительный, а потом менее чувствительные пробовали, а срок то ещё маловат и концентрация гормона маленькая. лучше сдать кровь на ХГЧ примерно 300-400 рублей. и результат - наверняка.

Антон Коршунов

Не пожалейте денег, сходите не Пожалейте УЗИ. Я себе 14 тестов покупала, и все показывали разный результат. Но больше было с одной полоской. В итоге сыну уже пол года!

Андрей Бычков

У меня тоже была одна полоска. 🙂 Рожать буду этой зимой :)))

Андрей

уменя тактесты обломали когда восполение было. да и тесты дешовые. ..блин так обидно было.. . в этотраз только дорогие брала! все ок! мы ждем!

Андрей Головин

сделайте лучше узи

Дмитрий Мищерский

Сдайте кровь на ХГЧ.