Артём Ташкинов

Про тесты на беременность!

Хотела спросить кто делал тест на беременность клеарблю электронный ,он на минусе показывает рамку плюса ?или четкий минус без рамки на плюс? а еще когда его разбираешь там тестовые полоски обычные и там 3 полоски это тоже всегда так должно быть ? первый раз его купила не чего не понимаю фото с полосками которые внутри были!

Наталья мне если что уже 21 год и я замужем, если не знаете не фигу тут писать!

Халюк Кабоглу

Значит минус. Лучше купите обычные полоски. . Они редко ошибаются..

Max Gusev

Скок-скоко вам лет? иди учи уроки! это для взрослых тест, а не для школьниц! читаю-не понимаю! надо научиться читать!

Любовь Красавцева

вы не беременны, либо срок маленький. он показывает зачатие от 1 недели до 3-х.

Владлена Иванова

Нахрена покупать такие дорогие тесты?? ? У нас он сто гривен стоит. Купи обычный и считай полоски.