Александр Анисенков

Тест на беременность?

Сегодня сделала утром тест. Первая полоска розовая, вторая ярко синяя. Задержки еще нет. Что это может быть?

Аня Юрченко

Какой тест расчудесный)) )
Посмотрите инструкцию на обороте упаковки - что должно быть при положительном результате.

Катя Васильева

Бракованый тест....

Ирина Катаева

паленый тест. Полоски должны быть одинакового цвета

Александр

Оно самое

Алексей Стыкин

Бракованное семя)))))

Галина Мухамметова

в первые такое слышу

Таня Кремнева

Скорее всего тест-полоска испорченна. Нужно сделать еще несколько тестов.

Гульчачак

Бледная полоска, если ты ее реально видишь, а не пытаешься внушить себе, что она есть, но просто оооооочень бледная, значит беременность есть. Я покупала тесты за день до месячных и показывало одну контрольную яркую (красную, видимо тесты разные) полоску, а вторая ну прям бледная такая . И так на четырех аж тестах одна фигня. Мой совет, подожди недельку и вторая полоска должна стать ярче. Я слышала, что с повышением гормона полоска ярче, а на очень ранних сроках гормон может показаться слабенько

Ка
Катя

может ты не так разглядела) какой фирмы? сделай другой тест это же не сложно-по идее беременная