Екатерина Акимова

Вот рекламируют этот цифровой тест clearblue. он одноразовый или нет?

Андрей Горбань

вот что удалось найти:
Отличительным признаком цифрового теста от всех его собратьев является то, что результат у него будет более четким, к примеру: « + » в случае беременности, и « - » если беременности нет. Или же - экранная надпись: «Беременна» и «Не беременна» . Согласитесь, что это яснее, чем привычные нам полоски. Также существует вид цифровых тестов с USB выходом. После того, как вы провели процедуру тестирования, следует присоединить USB выход к компьютеру, и под действием электричества произойдет химическая реакция, итог которой вы увидите на LCD-мониторе и, если хотите, на экране компьютера. В комплект такого теста входит двадцать полосок, что позволит пользоваться данным тестом двадцать раз.

Елена Сухарева

да. одноразовый.

Анна Потапова

Да, одноразовый, сама пробовала ))