Ольга

Правда, что в первые два дня задержи тесты (evitest и clearblue) могут не показать беременность?

Сделала два теста от разных фирм. результат отрицательный. Задержка 2 дня. Возможно сильно перенервничала накануне.

Люся Олесик

Правда тесты вообще не надежная штука

Ольга Мамышева

я через неделю узнала, до этого отрицательный был

Ва
Василий

Правда. Они и дольше могут не показать.

Анатолий

вы не беременны, успокойтесь

Женя Максимчук

могут и не показать, но маловероятно. мож просто сбой гормональный.

Павел Карпов

незнаю, у меня тест за 9р. показал 2 полоски... ерунда это все, фирмы и все такое... должен показать

Ксюша Андреева

Правда. . .у самой показало через три только. .

Ольга Кравченко

нет они сразу показывают

Алена Руденко

у меня показал на 9 день задержки. Так что конечно может не показать на 2 и на 3 день.. . Есть тесты с более высокой чувствительностью к гормону, они дороже правда.. . Честно говоря я не пробовала такие тесты, но много слышала.

Татьяна

Вы не на фирму смотрите, а на чувствительность теста (на упаковке указано) . В первые два дня задержки может показать беременность только тест с чувствительностью 5 или 10 (и то, насчет последнего сомневаюсь) . А фирма совершенно не причем.
Гляньте в инструкцию к тесту - там должно быть написано, с какого дня задержки его можно использовать

Фе
Федор

не от фирмы производителя зависит, а от того беременны ли вы вобще от уровня гармонов, сделайте через двое суток тк за это время хгч удваивается

Олеся Ермошкина

Я покупала тесты за 10р и не заморачивалась. За 2 дня до задержки показали Б.

Михаил Медведев

у меня самый дешевый за 2 дня до задержки показал слабую полоску