Чибик Чиби

Тест на беременность, evitest.

Не пойму, одна полоска явно видна.. . каков результат?

Если очеееееень сильно приглядеться то там видна еле-еле-еле вторая, тест был сделан второй раз. До этого делала два дня назад.

Оксана М.

беременности нет

Вадим Лукьянов

мне кажется, что нет беременности. .
давайте еще три фотки... а то мало..))))

Сергей Сер

Я вижу только одну полоску....

Людмила Людмила

У меня такая полоска была днем в 1 день задержки, на фотках тоже не видно почти, а так если приглядеться.
Через день была ярче, просто и в крови хгч на след. Утро был только 57, так что повтори через день или кровь сдай-уж точно узнаешь!!!!

Ринат

У него чувствительность 20.Что он может достоверно показать?

Юрий Арсеньев

вроде одна полоска, значит, нет беременности..

Maksim Makarov

Завтра с утремана сделайте еще разок, чтобы наверняка)

Алексей Молчанов

Покупала себе Evitest - через 2 секунды 2 яркие полосы.... Так что здесь - никакой беременности..