Ахад Ибрагимов

делала цифровой тест помогите советом

Показал положительный и 2-3 недели от зачатия и другие тесты покзали тока ++++но когда на узи пришла сегодня сказали что в матке ничего нет.. . тока прсматриваеться тело желтого цвета что это может означатб? Что шас даже тесты за 300 руб могут ошибаться? какова гарантия что точно беременна

As
Asemoka

Ну может внематочная беременность?

Katalogdream Страна Мечты

гарантия будет через пару недель. а желтое тело - значит, была овуляция.

Максим

типерь делай аналоговый

Nik Kl

ХГЧ сдайте, у меня на УЗИ тоже ничего видно не было, только киста желтого тела (образуется, когда яйцеклетка выходит) , а кровь подтвердила беременность.

Андрей Савченко

попробуй дешевый пару раз утречком сделать

Анастасия

На маленьком сроке узи не всегда может обнаружить беременность.