Константин

когда уже можно делать тест на беременность?

и можно ли его делать до задержки? если есть признаки?

Ольга Малышева

Когда угодно. Да хоть сейчас.

Алексей Сошин

лучше утром, тогда концентрация ХГЧ больше)
Мне тест показал беременность за 1день до предполагаемых мес. (хотя вторая полоска была и слабее, но уже БЫЛА)
Если и делать "до задержки", то на незначительный срок 2-3дня попробуйте) Купите дорогой тест с высокой чувствительностью.

Константин Чернышев

через 7 дней задержки смело

Саша

Когда угодно. Да хоть сейчас.

Катя Шамкина

Когда угодно его смысл нет делать, лучше - если есть задержка около недели. Это при условии, что раньше месячные были регулярными.

Валерия Чугунова

можно, если тест чувствительный, но нет 100 процентов гарантии, что покажет правильно:)

Ольга Войтова

С 1 дня задержки. Раньше вряд ли покажет, потом все равно будете перепроверять.

На
Наталья

У меня показал вторую четкую полоску за неделю до месячных.