Лилия

Когда делать тест на беременность

Можно ли делать тест на беременность на 5ый или 6ой день после окончания месячных? ПА был до месячных, всегда защищенный, моюсь после секса
А тут бац, болит грудь и коричневые выделения
С аппетитом вроде все нормально, кушать вообще особо не хочется, других признаков нет
Короче Всё странно
Покажет ли сейчас тест достоверный результат? Па был в середине прошлого цикла и еще один пару дней назад.

Stasevich Parketisto

Так вы мужчина или женщина? чой-то не понятно!

Виктория Лапатина

нужно чтобы прошло хотя бы 10 дней минимум после возможного оплодотворения, чтобы тест показал.
а достовернее сдать кровь на хгч

Олег Щелканов

Желательно в первый день задержки делать, может ничего не показать.

Ss
Sssss

Только с первого дня задержки