Светлана Дзуцева

Помогите. Вот когда покупаешь тест на беременность что надо делать и как он выглядит?

Cristaldelic Cristaldelic

тебе-то это зачем? иди лучше уроки делай
10 лет, а уже про тесты спрашивает

Елена Мишина

тебе лучше бы другое узнать: как сделать так, чтоб не пришлось ближайшие лет 8 использовать это.

Эльдар

В 10 лет то?
Акстись, девочка!!!!

Фурсова Татьяна

а ты не маленькая для этого. в нем есть инструкция. писаешь в баночку -опускаешь туда тест на 10 сек и ждешь 5 минут результата

Елена Дрон

тебе не продадут, не парься

Анар Аскеров

там все написано на тесте как пользоваться и как смотреть результат

Федор Смирнов

достать деньги и, отдать продавцу

Юрий Царенков

ахах))))))))) )

это игрушки для взрослых, деточка!!!!

Алексей Чвоков

самый обычный - тест-полоска, картинки есть в интернете, инструкция в упаковке.

Ев
Евгений

в аптеке надо изобразить пофигистический настрой) выглядить как? -или в коробочке, или в пакетике) далее дома прочитать инструкцию-там все элементарно.

Алексей Рогожин

А ты что боишься забеременеть? А не рановато?