Нигина Нозирова

Могут ли 4 теста на беременность ошибаться? делала в разные дни

Натусик

нет, тесты скорее всего не ошибаются.

Екатерина

я думаю нет. если один результат

Ка
Карина

Нет. Может один результат из 4 быть неверным. Но 4 ошибаться не могут.

Лёнушка

через 9 месяцев узнаем )

Ольга

сдайте кровь на хгч! а если у вас там киста и из-за этого задержка? сходите в женскую консультацию, не откладывайте.

Ан
Аня

врядли. А что показывают? Две или одну?

Евгения

У меня со второй беременность тоже штук 4 или 5 показывали отрицательный результат. Тесты разных фирм, и проверяла всё как положено. Так что все возможно

Мээрим

для сильно сомневающихся, и я к ним тоже относилась, есть анализ крови на ХГЧ!))

Ангельское

Хе, а у меня после задержки 5 тестов в течение десяти дней показывали одну полоску.... родила через 8 месяцев. Кстати. тесты были и дешевые, и дорогие.