Юлия

как узнать беременна ли ты без врачей и тестов?

Наталья Шолохова

по состоянию-прислушайся к организму

David Region

ну если через девять месяцев родишь, значит беременна :)))))

Алёнка Кузовкина

Гадание по зеркалу -- если глядя в него видишь, что пуз растёт, значит беременна...

С Моторчиком

Через пару-тройку месяцев беременность на пузике хорошо отпечатается...

Иван Александров

только ждать очень большой задержки в месяца 2-3.

Вадим Сопин

придет время узнаеш

Галина Суслова

с утра не вставая в попу градусник, если 37, то значит точно беременна

Павел Мавлютов

мерит базалку

Женя Белякова

жди задержки или токсикоза или подобных признаков...

Наташенька Маслич

Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru