Andrews Andrews

как в домашних условиях и без теста можно узнать беременная ли ты?

Юленька Байкалова

Подождать несколько месяцев, начнет расти живот, и ребенок толкаться будет. \
Но проще, наверное, тест всё-таки купить...

Мария Дубровина

если месячные закончились и живот вырос - то беременная наверняка (ну на 99,99%)

Лестат Маланин

на кофейной гуще хорошо получается!

Александр Балаев

у врача можно узнать и тесты не нужны

Андрей Раев

без теста никак, но ты можешь приготовить тесто сама)) )
рецепты посмотри в инете... УДАЧИ!

Анюта

тошнота, сонливость, температура базальная, голова у некоторых кружится

Crazy Vel

конечно. Месяц прошёл, а прокладки не понадобились)) ) - это беременность.
Инна Горина, это ж я получается уже лет 30 перманентно беременна????)))) Ржунимагу

Лена Татаринцева

по задержке, если, конечно, не дисфункция

Ол
Ольга

вы прикололись, или всерьез спрашиваете.... никак! тест в помощь

Дмитрий Берестовой

бабушка рассказывала, что в емкость с утренней мочой надо ложку соды бросить-если сода зашипит и пенится начнет, то беременности НЕТ, а если опуститься мирно на дно, то ты БЕРЕМЕННА... не знаю правда это или нет, сама по тестам ориентировалась.

Сергей Агашков

здравствуйте у меня с моим парнем почти был интим но я девственница .он просто провел возле но внутрь не сунул я не знаю вышла ли у него сперма . я что мне делать я могу забеременеть