Attila

прерывали ли вы беременность в домашних условиях?

Пишу дипломную на тему: Криминальные аборты. Напишите пож-та чем вы это делали и каков результат.

Девочки вы похоже не поняли мне тут морали читать не нужно во первых а во вторых ДИПЛОМНАЯ!!!! Я просто спросила чем делали и каков результат!!!!

Виктория Манухина

конечно! каждый день так делаю, а то контрацепция дорогая ведь

Привет Alexandr

даааа... если тут и есть такие идиотки, ща вам прям выложат все)))))))))))

Татьяна Брикова

Странная у вас тема для дипломной работы.. .
Читайте... вам будет интересно...
http://lib.komarovskiy.net/kriminalnye-aborty.html

Анюта Саяпина

нет, это опасно для жизни

Илья Копылов

Я конечно такого не делала, и не приветствую такое так как можно заработать себе кучу болячек и потом вообще не иметь детей.... Но знакомая моя всегда как-то вино пьет в ванной гарячей, что-то типа того.... Беременность может прерваться и сама по себе.... Потягать тяжелого, пить, курить, кофе... Что-то типа того... Но это все просто кошмар!
Если уже действительно и делать аборт, то только с помощью врача! И то лучше либо родить, либо предохраняться лучше!

Алексеи Санцевич

во первых это опасно, я не увожаю таких, дети это прекрасно, жаль мне пока бог не дал (((....но по телику видела, как одна баба пила отвар семена, укропа или петрушки, и был выкидыш, у нее было сильное кровотечение и она умерла. так что если уж кто то хочет избавится от беременности, то лучше в больницу

**
***анастасия ***

Ну может кто таблетки пьёт, по дому тяжести таскает, но.... не вариант это всё....могут быть и осложнения, даже смерть наверное....

Бауыржан

Моя бабушка при первых днях задержки наливала в ванную горячую воду, добавляла туда (не знаю сколько) горчицы и садилась, ночью или к утру месячные приходили. Сейчас это вроде как называется мини аборт, но тогда были другие условия, она была вынуждена. Опасности для здоровья нет в этом, умерла в возрасте 83 лет, 3 детей, 8 внуков и 3 правнука было.
Я даже сама инстинктивно видимо, в детстве, когда месячных не было, а живот болел, садилась в горячую ванну. ))

Leonid Potapov

я не идиотка, чтобы дома ТАКОЕ делать.
беременность прерывать не приходилось никогда.

Мария Ветрова

Нет, крыша еще не съехала.

Дмитрий Дмитров

беру половник, засовываю в матку и начинаю черпать. .
мда, ну и вопросец, неужто сама хошь дома сделать??

Ксюша Андреева

почитайте Ломачинского "Криминальные аборты" там он много случаев описывает.

Василий

моя бабка делала один спицей (веротно проткнула плод) на каком сроке незнаю. она сама делала всего 3-остальные 2 как делала-незнаю. малоприятные подробности желаю ей оставить при себе. она даже видела их пол после выкидыша (это какие сроки то уже были, кошмар)