Екатeрина Иванова

из-за чего нельзя прерывать беременность

Геннадий Дьяконов

Только из-за большого срока, если таковой уже имеет место.. .

Наталья Голубева

Из-за возможных осложнений после аборта. Но это Ваше личное дело.

Viorel Evdokimov

Из за присутствия мозга в женской голове.

Irina Kosykhina

есть какие-то "болячки", когда женщина может во время аборта умереть, поэтому вынуждена рожать... .
из-за низкого кол-ва тромбоцитов например (можно истечь кровью) ,

еще:
-острые и подострые воспалительные процессы женских половых органов, в т. ч. передающиеся половым путем.
-острые воспалительные процессы любой локализации.
-острые инфекционные заболевания.

Гулия

моральные принципы...

Настена

есть множество причин... хотя бя из-за последствий аборта

Мухтар Абу Али Сулеменов

если есть заболевания типа фиброаденома груди или матки! короче если есть доброкачественные опухоли женской сферы! они могут перейти в злокачественные

Николай Клягин

из-за большого срока и из-за аборта, после которого могут быть осложнения.

Ва
Валентина

из-за того что она уже есть.