Ка
Каин

Вам больше нравится быть в беременном состоянии или не беременном?)))

Светлана Светик Корнева

Однозначно в небеременном! Такая легкость))

Тилли Ток

Я бы лучше 3 раза подряд родила б, чем 9 месяцев ходить беременной. Я не понимаю как может нравится состояние когда то тошнит, то болит что то, то переживаешь так что всю трясет, то одна проблема вылезет, то другая....

Олеська Тихонравова

в не беременном!! так хочется уже нагнуться нормально! и на живот лечь))

Артём

беременном

Nina Voropaeva

небеременной

Мага Загиров

и там и там есть свои плюсы, беременность - это прекрасное время) но небеременой нравится больше) свободы больше)

Aleksey Uljnkin

конечно не беременном))

Маша Иванова

Когда беременность, сложности в этом состоянии... после беременности свои приятности от общества и мировосприятии.

Де
Денис

мне и беременной нравилось быть, первые 4 месяца были конечно не из приятных. к концу беременности я уже забыла каково быть не беременной, без живота

Юлия Нэш

НЕ беременной)) ) пью воды сколько хочу, ем что хочу, сплю на животе, секс без всяких "ой ой ой, осторожней")))))) и тд))))

Наталья Голубкова

В данный момент я в положении, я довольна этим, мне нравится, единственное 4то достовляет неудобства это головокружения, неудобно одевать обувь, вообщем всё то, где приходится наклоняться.... тошнота.... иногда думаю, 4то коне4но родить надо, и всё встанет на свои места.... но я очень буду скучать по круглому животику....

Буфет

В небеременном! Для меня беременность была адом ((

Ш.
Шеро .....

Небеременном.... тяжело мне беременности дались.

Lacoste Xz

В каждом состоянии есть плюсы, но в беременном положении их больше.

Денис Бетономешалка

В небеременном....