Маргарита Васильева

Что можно сделать на раннем сроке беременности?? ? По состоянию здоровья рожать нелзя!

Алексей Туманов

С врачом гинекологом надо этот вопрос обсуждать, а не здесь. Зависит от того какие именно проблемы со здоровьем и какой срок беременности.

Юля Матесова

Можно сходить в жк и проконсультироваться с врачом

Екатерина

Вакуум, медикаментозный, хирургический...

Да
Дашуля

Ну а кесарево можно?

Шахло Хайдарова

С врачами не пробовали советоваться. Думаете домохозяйки лучше знают )

Егор Слонов

кто сказал, что рожать нельзя? вот пусть этот человек и скажет, что тогда делать!

Оксана Лысенко

Если нельзя рожать, что кроме аборта можно сделать? ! По моему ничего.... и попросите чтоб вам матку вырезали, она вам не нужна.

Анна Матюшенко

К доктору - гинекологу. Только он Вам может помочь. Если причина - Ваш юный возраст - идти с мамой разговаривать, засунув страх и гордыню поглубже, ибо мама Ваш лучший друг и помощник, даже если Вы так не думаете.

Светлана Комарова

Только консультация в поликлинике у гинеколога! Это не шутки !! Время не теряйте и не чего не бойтесь!

Владимир Баранов

Таблетки есть какие то....

Татьяна Власенкова

Кому рожать нельзя по СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ, тому делают кесарево сечение. Вы не одна такая. А Если есть угроза рождения неполноценного ребёнка, например у Вас страшный диагноз, то в таких случаях даже не беременеют, сделав перевязку труб!