Ди
Димас

Если в самом начале беременности тошнит, постоянно тянет в сон, и вообще состояние ужасное, теперь всю беременность

так будет? Срок ещё малюсенький, а я уже вся разбитая. В прошлую беременность такого не было.

Андрей

у меня так и было.. Обе беременности. Как страшный сон вспоминаю...

Евгений

не, не всю, к 12 неделям станет лучше, каждая беременность по разному проходит и чувствуешь себя по разному))

Алексей Елистратов

У меня вторую беременность так было. Еле работала. На работе не могли понять, что со мной (я скрывала что в положении) , до трёх месяцев так было. А потом очень даже прекрасно себя чувствовала.

Дима Килигин

У меня сейчас 3-я беременность такая, а муж меня балует-лишние 2 часа с утра поспать даёт, а сам младшую одевает и с ней идёт на кухню-завтрак готовит. Вчера так жалко его стало-пришел с работы, поел и сидит засыпает. Сегодня взяла себя в руки, встала и дала ему поспать.

Кристина

самое тяжелое обычно это первый триместр пока организм перестраивается на беременное состояние, и перед родами когда живот уже большой, бессонница обычно, кости болят.

Альтика Тк

организм перестроится, гормоны успокоятся и все наладится)) ) у меня сонливость и усталость была в начале и в конце беременности!

Мария Дубровина

Ближе ко 2 триместру полегчает.. 2 триместр гораздо легче будет. а вот в 3 ем возможно состояние это вернется!

Марина

наверное дама там у вас) у меня с девочками так же первые 3 месяца было

Наталья Белякова

возможно в прошлую беременность вы были моложе и здоровее...

Женя

организм почистите и летать будете) . чистят любым адсорбентом внутрь и массажем тела или лимфодренажем

Олеся Лучинович

пройдет после первого риместра

Ел
Елена

тяжелое состояние обычно до 12-13 недель потом само проходит