Альбина

беременность 26 недель, болят ребра ужасно и тошнит. из за чего такое может быть? ужасно плохо ((

Алексей Рудик

вот у меня точно такое же состояние.. и срок у нас одинаковый... врач сказала что плод поднимается на верх и сдавливает все органы.. из за этого может быть изжога или просто тошнота...

Ви
Виктор

сходи к врачу тут тебе мало чем помогут

Ир
Ирена

купите холагол.

Ил
Ильвир

Это нормально.. . просто матка поднимается и смещает органы и карапуз может биться.. .
я тоже так страдала, было такое ощущение, что я лопну)))))

Светлана Пономарева

Токсикоз. Держись.

Катя Лобачёва

http://www.consilium-medicum.com/magazines/cm/medicum/article/15921

Почитайте. Поймёте откуда ваши проблемы.

Сергей Hunterович)))

А еще изжога впереди) ) Да, матка поднимается максимально высоко, ребеночек все передавливает.. . У меня так же.... Только у меня срок побольше, 32-33нед.