Ольга Онойко

Беременность 26 недель

Очень часто ругаемся с мужем и плачу сильно. Уже не могу. Нету никакой поддержки. Мама не давно умерла. Со свекровью не ладим, такое ощущение что ненавидит меня. Терпеть тоже не охота. Просила мужа давай 3 месяца в спокойствие проведем не получается. Незнаю что делать? Беременность очень желанна. Мне 20 мужу 28.

Людмила Бароненкова

он у вас похоже тупой что ли, как беременную жену доводить можно.. весь нервоз идет к плоду.. дальше хуже.. вроде 28 лет а ума кот наплакал

Ольга :)

Свекровь нах.. й послать. Сама небось разведёнка, лезет в ваши дела. Как мужу дать понять, что он долбо.. б даже не знаю. Ему насрать чтоли?.

Алексей Пискунов

ну уж если до такого доходит, я бы предложила пару дней не видеться, если есть возможность конечно. вам какое то время пожить у родственников или друзей. нужно соскучиться друг по другу. будет время за эти пару дней подумать о том как может сложиться ваша судьба дальше. если сейчас он так себя ведет, то что будет дальше? я бы призадумалась всерьез

Артур Ооо

видимо для него не так желанна раз так срывается, продолжение последует и в дальнейшем

Андрюха

может стоит подумать о том чтоб расстаться? зачем терзаться самой так? если свекровь ещё нервы треплет, покоя вам не будет. подумайте как лучше будет

Оленька Чукина

садист он, у меня такой же был .Как только не издевался над мной, глупой и молодой .Раньше срока родился ребенок, слез пролила, одному Богу известно .