Дарья

я беременна и меня постоянно тянет спать?

что может быть такое? я сплю по 12-13 часов, не могу встать, в итоге я встаю и опять хочу спать

суть в том что я не приготовить не могу, не убраться я целый день хожу как сонный валенок, впадлу все делать.

Олька

Это нормально, спите сколько хотите, пока есть возможность. Потом с этим трудновато будет :))

Татьяна Решетова

спи если организм требует это нормально, скорей всего там мальчик

Ggggggg

Так это нормально. У меня так же было, спала весь день, хоть и ложилась в 9 вечера) зато сейчас веселые походы до туалета по сто раз за ночь) спать неудобно, все мешает...

Ол
Оля

спи на здоровье. скоро пройдет

Илья Пролыгин

будущая мамочка вы еще не мамочка живите одним днем. и идите к врачу. раз какие то сомнения есть. или тревоги. я думаю такого не должно быть хотя я не врач. у меня мама была сестрой беременна работала и ничего подобного не было.

Zabenkova Viktorya

"я беременна и меня постоянно тянет спать? " или "Почему меня тянет спать? ", так вот, ответ в вопросе "я беременна"

Александер Шевцов

Это обычное дело)) ) Теперь силы на двоих нужны, вот организм и пополняет))

Марина Щиголева

Примите душ, меня только он выручал, НО ТОЛЬКО НЕ ГОРЯЧИЙ!!! А так это нормально.

Морозова Елена

проверьте гемоглобин в крови и давление

Михаил Gienko

спи, потом будешь думать когда же я высплюсь?

Yy
Yyyyyy

я такая же была, ну нет сил хоть тресни.. . постоянно спала

Юляшка

Я с дочкой всё время спала, и сейчас сплю много. . Кто там сейчас - не знаю))