Владимир Михальченков

Почему беременных тянет на солёное?

Константин

Мня не тянуло...)

Алла *******

не тянуло, на многое беременных тянет)

Алексей Пототаев

мясо все время хотела

Дмитрий Ленивкин

Меня ни на что не тянуло, так как всё время тошнило.

Алик

у таких токсикоз
в норме ни на что не тянет
при токсикозе организм "ищет" необходимые для приведение его в норму вещества...

Сергей Шеметов

во время токсикоза меня ни на что не тянуло, только изредка я мечтала о вишне, сейчас слава Богу токсикоз прошел, но вишни хочется по-прежнему. Но соленое не хотелось ни разу

Алёна Валерьевна

меня тянуло на персики, а потом на арбузы

Анна Кипоренко

Мен в первую беременность тянуло на бананы и на арбузы. А во вторую - на апельсины и апельсиновый свежевыватый сок) и квашеную капусту.

Ума Магомедова

Меня тянуло на мороженко и креветки. На соленое не тянуло совсем

Танюша Душечкина

За всю беременность ни разу не тянуло на солёное, всегда хотелось только жареного мяса и фруктов.

Лена Смирнова

Не знаю даже почему) ) но лично меня ни на соленное ни на сладкое не тянет))

Мария К

Не тянет ни капельки!

Сергей Кондратьев

Не тянуло на соленное, хотела конфет и мандарин