Николай Грушин

тянет спину, может беременна?

меня такой вопрос беспокоит. Почти год назад у меня была беременность, но к сожалению произошел выкидыш. Спину тянуло но не помню как сильно. И была прожилка крови. Я за день до теста сказала всем что беременна. Почему то была уверена. Почти неделю назад был ПА не защищенный. В этот день была предпологаемая овуляция. Сейчас уже 2 день тянет спину и живот. Под вечер особенно сильно. И постоянно хочу спать. Все лень. Может ли это быть беременность? Очень хочется ляльку, но и накручивать себя что точно бер не хочется

Евгений Бердюгин

ну что вы все за СДД с ума сходите с вопросами "А может я беременная? "
Ну откуда НАМ то видно?? ?

что вы сами ГАДАЕТЕ, что мы ГАДАЕМ - КОМУ ОТ ЭТИХ ГАДАНИЙ ХОТЬ КАКАЯ-ТО ПОЛЬЗА???

Оля

Если живёте половой жизнью - тест на беременность всегда должен лежать на полке - и ни каких мучений, подозрений. Среднестатистическая женщина может беременеть 2 раза в год.

Виолетта Молодцова

Сделайте тест! Чего гадать то????

Алена Шумова

остеохондроз!?