Bestiy Bestiy

у меня первая беременность, почти 37 нед. , сильно болит спина и тянет живот, а иногда не на долго появляется

тонус, врач сказала, что это предвестники, у кого-нибудь так было, или у ваших знакомых тчерез сколько родили ?

Алла Исаева

Спина не болела, живот болел и тонус был. На третий день отошла вечером пробка, ночью и родила. Ровно в 38 недель

Катя Катерина

было у меня, ходила так дня три, потом все пошла рожать

Юля Борисенко

организм тренируется... но повнимательней все равно.... сумка у дверей с вещами

Ирина Андреева

У меня были предвестники почти месяц. Спасалась - ложилась на пол душевой кабины. Родила на 43 неделе )))

Иван Браголя

Недельки две так походите, это максимум если предвестники такие сильные! а так ждите может с минуты на минуту!

Александра Исакова

у меня не было никаких предвестников. родила на 38 неделе.

Игорь Капустин

Что бы очень сильно болеть, то такого не было, а тренировки начались с 30-ти недель, родила на два дня позже ПДР.

Марианна Александрова

Такие каменения больше похожи на тренировочные схватки, чем на тонус. Я сама долго не
могла разобраться с подобными ощущениями, но потом вычитала в статье, что с 20
недели могут начаться схватки Брекстона Хигса, живот при них каменеет на
несколько секунд и отпускает. ВОт вам ссылка http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) можете сами почитать, там же рассказано, как отличить треники от тонуса, как часто они могут быть и как снять дискомфорт при них