Олеся Ильина

Живот сильно тянет и болит

у меня ноет тянет и болит низ живота достаточно сильно особенно когда сижу но до месячных еще 15 дней 13-15 стала очень много есть особенно соленое хочу ...и как то мутит по вечерам. появилась сонливость и слабость.. . было 2 незащищенных акта с окончанием в меня.. , и через дня 2-3 начались ети признаки хотя до етого все было нормально и жмвот неболел.... что ето может быть***беременность возможна??

Клара Дорджиева

Беременность возможна, но для признаков беременности рановато. Возможно самовнушение.

Антон Гомелько

Сделай тест, конечно может быть, сходи лучше к врачу

Ир
Ирка

Признаки обычно появляются чуть позже, но есть не малая вероятность, что вы беременны. На 15 день после ПА сделайте тест, чтобы убедиться, но иногда тесты обманывают, поэтому самый лучший способ - поход к геникологу.