Елена Князева

Тянет живот

40 неделя беременности. К вечеру ближе начало сильно тянуть живот, ребеночек медленно двигается по направлению вниз. Переодически сокращается матка, но боль буквально секундная. примерно каждый час. Подскажите это предвестники скорых родов? и на сколько скорых. Или может скорую пора вызывать?

Ольга Воробейчик

На 40-й неделе все предвестник скорых родов)))

Sitora Vip =)

беги уже в род дом не успеешь

Дмитрий Желобецкий

девочка моя 40 недель, сроки жмут, собирайте сумки)
при следующих таких ощущениях скорую)

Алексей Севостьянов

У тЯ норм срок)) уже пора в роддоме лежать и ждать родов) ) так что вызывай такси, бери вещи и в роддом) ) не тяни

Алена Миронова

собирайся в роддом...

Valeryi Vidmanov

если интервал схваток 7 минут и длится схватка секунд 30, тогда пора в роддом!)

Абдуллоев Олимжон

Ой ой ой кажется у нас кое кто родит вот вот))) ) только сразу ждемс новостей)) ) легких родов тебе и удачки)))