Владимир Иванов

можно ли спать беременным нпа спине

Баха Айтбаев

я спала до 27 недель, потом со мной стало что то не понятное. . в голове не хорошо, как будто шею передавило когда на спине лежу, и в животе.. . Прочитала, что передавливает полую вену. . теперь сплю только на боку.

Иван Дяченко

Рекомендуют спать на левом боку. Но мне если честно, удобнее на правом. На спине вообще не могу.. . тяжко дышать становится.

Виктория Манухина

пока живот позволяет -можно

Ал
Алексей

если нет никаких не приятных ощущений, то почему бы не спать на спине

Мария Грибенко

Если удобно - то можно.

Aigul Chonorova

спите, как вам удобно.

Сергей Калинин

Я еще совсем недавно постоянно просыпалась и обнаруживала, что я спала на спине. Ничего вообще не чувствовала. Меня это пугало, но не привязываться же к кровати?:) Это не прконтролируешь. А сейчас заметила, что больше так во сне не переворачиваюсь, да и появились неприятные ощущения если на спину лягу. Так что слушайте свой организм, вы поймете, вредно ли это и когда именно вредно. Пока ничего не чувствуете - не вредно.