Геннадий Терёшин

Можно ли солёную сушеную рыбу при беременности?

Светлана Кузнецова

сначала всё таки хочется понять, почему беременных тянет на солёное? а рыба в принципе оч полезный продукт. фосфор, виты группы В и вообще лёгкая еда. так что, грызи на здоровье, не стесняясь, всё равно через пару минут захочешь авокадо, а потом слизать со стены штукатурку 🙂 потому, что хочешь не ТЫ, а хочет то, что вынашиваешь. и дай бог вам вместе прикольно нагулять полезных веществ за эти 9 мес. )) попроси кого нибудь ещё раз поцеловать животик. оч полезная процедура.

Ольга Сретенцева

Беременность не болезнь. Можно все, что хочется. . Ну кроме алкоголя, курения...

Наталья Дацюк

можно чуть чуть, но не рекомендуется

Игорь Сторожков

соли много там, если отеков не имеете кушайте, только не слишком много, а то заработаете. Соль жидкость в организме удерживает.

Евдокия Лабазова

не рекомендуется рыбу копчёную, вяленую, сушёную.

Алексей Федосов

конечно можно) ешьте на здоровье)

Виктория Наезжая

Можно все, но в меру

Павел Быков

лишняя соль и возможные паразиты.. оно вам надо?

Светлана Долгова

конечно можно, даже нужно.

Светлана

можно, но не переусердствуйте

Анастасия Кабанова

можно в очень ограниченных количествах

Сергей Таширов

Смотря куда

Таня Хиль

всё что очень хочется нам можно:)

Майрамбек Тагаев

А вдруг ботулизм. Лучше не рискуйте

Алексей Деко

можно только окуратно чтобы отеков небыло потом

Жора Быханов

Конечно, с пивом просто волшебно

Андрей

Можно ли что? Есть - да... А засовывать себе куда-нибудь НЕЛЬЗЯ!

Дмитрий Шашков

не желательно, если только чуть-чуть

Л2
Лана 2029

Кроме уколов и таблеток, беременным можно всё из еды, на, что тянет.

Анастасия Орлова

Я кушаю когда сильно хочу)

Денис Калугин

зато в вяленой и сушеной рыбе много кальция (более усваиваемого, чем из мол-кисл продуктов)