Шохрузи Каримулло

Последнее время ем много сушеной и вяленой рыбы, чем это может грозить?

Пирахмаев Али

Пить будете много, а это иногда вредно, тем более если Вы беременны.

Светлана Тимаева

Ребенок с хвостом конечно не родится но лучше спросить лечешего врача...

Светлана Рева

отеки, многоводие. пей воды - по-больше, мин. 12-14 стаканов в день : соль вывести из организма

Эрадж

Риск заражения паразитами .

Елена Самойлова

Если рыба речная, то солитером (((