Алексей Евтюхин

Какую вяленую рыбу вы любите?

OK
Oybek Karimov

Лещ, стерлядка

Андрей Мартынюк

НИКАКУЮ - слишком много в ней червей и их яиц -- воблу отвариваю когда сильно хочется \\\ сырое вяление червей не убивает

Ка
Катя

Из современного что продается спинки минтая, янтарная с перцем и кольца кальмара-при том пиво ненавижу а рыбу трескаю часто героином они ее что ли мажут) никакие шоколадки ненужны! А в детстве маленькие речные сухие сухие чтоб гремели) ээх помню отец сушил в деревни после рыбалки

Татьяна Глотова

да они все одинаковые

Ольга Дегтярь

Любую самодельную. Брат такую вкуснятину делал - нигде такого не купишь. И, самое главное, не отравишься...

Cutie

Камбалу, да пожирнее.