Аня Царькова

6 недель беременности. Проснулась со сранным состоянием вопрос внутри

С утра проснулась руки трясутся ноги трясутся, состояние какое то тревожное, не могу понять в чем дело. Не у кого такого не было?

Татьяна Николаева

я и не беременная иногда так просыпаюсь. . давление у меня скачет иногда. . или предчувствие срабатывает...

Елена Печенина

было... сладенького поешьте и валерьянки таблеточку))

Александр Гордеев

Может давление, может сахар.. . А может просто проснулись резко в фазу быстрого сна. Попейте чайку, позавтракайте, посмотрите что-нибудь позитивненькое и все пройдет!

Мадина

Ну с кем не бывает. Сранное состояние, оно такое.

Евгений Донец

зелёного чайку не горячего мелкими глотками и отпустит..

Abusufyon Muslim

у меня такое бывает и не при беременности, может у вас пониженное давление? при таком состоянии попробуйте крепкий сладкий чай с чем-нибудь сладким. Мне помогает - это давление скакнуло скорее всего....

Александр

давление померьте и температуру