Алексей 10

что чувствует женщина когда беремености 6 недель?

Сергей Андреев

наверное морально-радость, чудо. а физически пока рано что-то чувствовать.. .

Инна Смирных

Все время хотелось есть и спать ))

Илья Белорус

Ничего не чувствовала и жила обычной жизнью.

Денис

Я ещё даже о беременности не знала... в 6 недель))))

Ев
Евгений

мне лично в 6 недель жить не хотелось от так5сикоза я всех ненавидела, тех кому хорошо)) ) потом все прошло)

Татьяна

тошноту и сонливость чувствует.

А-
Алексей -4444444

Ох бедный мой муж, когда я была на этих сроках. Мы и незнали что я беременна) Но по характеру противная стала, ткосикоза не было, а просто стала плаксивая, капризная, ничем и никто мне угодить не мог. Сама поражалась что со мной стало происходить. А я как раз диплом писала, думала что это из за недосыпаний просто.

Маргарита Васильева

То же что и всю беременность

Talin Tatuev

Токсикоз может только быть. а при угрозе и матку тянуть может

Околя

давление на мочевой пузырь)))))

Паша Прокопенко

У меня сейчас 11 недель а на 6 недели меня тошнило, кушать не могла

Светлана Закарлюка

возможна тошнота\. усталость, сонливость, Боли в низу живота.

Андрей Азарной

Если ранний токсикоз не начался то старается поверить и врубиться, что у неё уже внутри растет пузожитель, который размером пока с рисовое зёрнышко и не ощущается )))))))) !

Кристина

у некоторых тошнота по утрам начинается, но меня бог миловал, чего и вам желаю! )) ну и постоянные позывы в туалет, мочевой пузырь дает о себе знать)))

Катя Пронина

в 6 недель ничего ещё не чувствует. а вот недель в 16 можно почувствовать первые шевеления.

Алексей Ш

обильное отделяемое из носу в виде розовых соплей)