Анрей Бармотин

Сердцебиение на сроке беременности 6 недель

врачиха меня седня запугала. . в понедельник ходила на узи по ее совету "послушать сердечко", тогда она сердечко не увидела и сказала приходить в пятницу, бесплатно пересмотрит ( т е седня). . пришла. . сердечко увидила, но теперь ей сердцебиение не понравилось 87 уд/мин, говорит маленькое, а на таком сроке вообще замирание бывает, приходи в понедельник, пересмотрим. короче напугала ПО ПОЛНОЙ! порылась в инете, много пишут, что на таком сроке ИЗМЕРЯТЬ сердцебиение рано, для этого существует первое плановое УЗИ в 11-12 недель. . теперь сижу думаю..

беда вся в том, что клиника одна из лучших в СПБ, все платно..

Кристина Кадабецки

Да ну еще на таком сроке на УЗИ десять раз бегать и нервы себе мотать.

Олег Сидоров

Сходите к другому узисту. Одна что ли клиника в СПб?
На таких сроках слушают сердце, чтобы определить живой ли ребеночек. В в 12 нед. - уже есть свои стандарты, потому что плановый скрининг.
Я бы на вашем месте сходила к другому врачу для собственного успокоения.

Анастасия Сидельская

нам позже сердечко слушали точно помню. сходите к другому врачу перестрахуйтесь

Елена Ведерникова

на таком сроке я тихо мирно сидела дома ...
все узи были плановые

Рамиль

ну вообще да, у меня вроде 140 было.. .
правда не помню во сколько недель в 5 или в 12 уже ...(я первое узи в 5 недель делала )

Алексей Веселых

Может ваша врач хреновый специалист вообще?
Я в подобных ситуациях всегда обходила ещё как минимум 2-х специалистов и только тогда делала какие то выводы. Не пожалейте денег, сходите ещё на УЗИ, к хорошему врачу в платную клинику.

Александр Новичков

Главное бьется. Подожди не много...:)

Ма
Максим

с ними никаких нервов не хватит. главное не переживайте и сходите лучше к другому врачу

Лена

почитайте литературу сперва... на таком сроке врядли что-то услышите)))....

Геннадий Дьяконов

нам тоже попозже сердечко слушали!!!! не переживайте, сходите в другую клинику или проконсультируйте с врачом