Денис Розенберг

на сроке 6 недель и 6 дней на узи пока не увидели КТР и сердцебиение, но плод подрос, это нормально?

Ольга Медведева

обычно видно конечно, но должны узи переназначить.. . бывали случаи только в 7-8 недель видели сердцебиение у ребенка. в больнице одной хотели уже чистку назначать как замершую беременность поставили, но мама настояла на повторном узи еще через неделю и сердцебиение уже прослушивалось. а было это на 8 неделе...

Светлана Анохина-Терёшина

нормально... серцебиение позже увидят

Ан
Анастасия

нормально хотя мне на 5й неделе поставили уже