Колян Голубков

размер плода на 6 неделе. На узи показали что размер плода 16 мм, по узи у меня шесть недель

Роман Дубец

Плод на 6 неделе беременности пока ещё называется эмбрион. К этому сроку беременности его размеры достигают 5 мм, а объем амниотического пузырька 2.5 см.
Источник: http://nedeli.org/fetus_at_6_weeks_pregnant_articles/ 2012 © nedeli.org

Максим Траченко

А в чём вопрос?

Маргарита Морослина

Следующий вопрос будет о размере плода в 7 недель, потом в 8 и так далее до родов?

Юлия Тихонова

Вы слона носите?