Евгений Слащилин

Какой размер плода у вас был по УЗИ в 12 недель?

Сергей Ромашкин

нормальный
какой положено, такой и был
а в подробности пусть вникает гинеколог.. . если бы меня интересовали подробности такого рода, я бы окончила мед институт

Татьяна Елисеева

Соответствовал сроку

Ли
Лидия

кто ж такое запомнит

**
*romeo *

4 см он был, это от копчика до темечка меряют .

Назира Суйналиева

первый - кажется, 31-32 мм, а второй - 33 мм

Ал
Алёнка

Понятия не имею)) ) я такое не запоминала и не записывала.

Алёна

не помню (((

Дис Неизвестный

Копчико-теменной размер 62 мм, но у меня уже было 13 недель.

Сергей Масленников

4,4 см в 11 недель ровно. Написали, что это соответствует 11 нед 2 дням

Инна Соловьева

у меня ктр было 71мм, носовая кость 3,2 мм, твп 1,3. все хорошо тьфу тьфу, просто ребенок крупненький.