ДА
Дарья Алексеева

Размер плода 12 недель. В чем может быть ошибка. Акушерский срок (по месячным) 11+4, на узи КТР плода 59мм, что соответствует 12+3. Как такое может быть?

Лю
Людмила

плод развивается быстрее

Татьяна

может вы крупная или муж, у всех разные дети.. .
у меня по КТР и по акушерскому сроку выходит на 2 недели больше, чем есть на самом деле...

Олечка

у меня в 10 нед был 33 мм

Татьяна

у всех по-разному. у меня на сроке 11+5 КТР был 42, в пределах нормы (норма для этого срока 50-60). не волнуйтесь