Анна Кулагина

срок 12 недель 1 день ( по месячным) ктр 33 мм на узи поставили это мало ведь? врач сказал что все в норме....

White Sugаr

почему не верите своему врачу ???12 недель не стоит еще вообще делать УЗИ.

Ирина Гамзаева

Значит реальный срок беременности у вас меньше. Не переживайте. Ведь если бы что то было не так, врач сказал бы вам.

Иван

У Вас скорее всего срок меньше, чем 12 недель. Мне на скрининговом узи в 12 недель поставили КТР 52 мм.

Tima

Значит срок меньше.

Анна Еваленко

скорее всего срок меньше у вас просто. КТР на этом сроке примерно 55 мм. Сделайте повторно узи попозже.