Димка

на узи поставили умеренное маловодие, срок 12 недель, кто нибудь сталкивался с этим? на сколько это опасно?

Елена Самойлова

не волнуйтесь воды прибиывают неравномерно. вчера было маловодие, завтра будет многоводие.

Павел Буцан

вообще маловодие -это не очень хорошо (может привести к выкидышу или ранним родам) . НО у вас еще маленький срок и вод может стать нормальное кол-во, просто вы следующие УЗИ сделайте не как положено в 20-22 нед. , а немного раньше, недель в 16-17.

Алексей Шишов

у меня у родственницы так было! родила на 41 неделе и то пузырь прокалывали, было маловодие. нормально сама родила 3650 кг, 52 см!!!)))