Надежда Варунцева

Беременность 6 недель, озноб... это нормально?

температура 37. хочется залезть под одеяло и проспать суток трое, чтоб не трогали, знобит, вялость. это опасно?

Собит

это простуда и беременность ни при чём

теперь каждый бздёх будем приписывать к беременности что ли

Маргарита Басенко

Это вполне нормально.

Дарья

Родственница при беременности почти 4 месяца проспала, врач говорит - нехватка кислорода, так как беременной кислорода нужно в 2 раза больше.

Анастасия Балясникова

Я бы обратилась к врачу, мало ли что.

Алла Пылаева

Я на 9 нед. и у меня так бывало, когда много на улице проводила времени и может немного подмерзала, но на утро все отлично (а t-37,2 всю беременность у меня, для 1 триместра это в приделах нормы) , если на утро не пройдет, то лучше к врачу, потому как выходные на носу, и если станет хуже придется скорую вызывать))) ) здоровья Вам)))

Света Молчанова

меня к вечеру начинало морозить на шести неделях, так... слегка

Эльдар

Признаки вашей беременности на лицо) Не волнуйтесь, всё хорошо.