Михаил Шошин

Месячные на 5 неделе беремености, это нормально?

Михаил Магжанов

нет, это не нормально.

Ма
Марина

Это не нормально!! ! Обратитесь к врачу!

Роман Богдашкин

это угроза выкидыша

Света Светлана

У вас угроза выкидыша. К врачу!

Татьяна

это не месячные, а кровотечение! срочно в ЖК!!!

Василиса Лиса

Не нормально. Это похоже на выкидыш или внематочную беременность. Вызывайте скорую, пока не поздно!

Энже

Вообще я слышала что возможно такое, и не всегда это угроза выкидыша, но такое явление редкость. Поэтому лучше не тянуть и обратиться к врачу

Егор Филиппов

Это только узи может сказать. Многие узнают о беременности на 3-4 месяце беременности и рожают здорового малыша.

Ольга Захарова

это не нормально, не тяните с визитом к врачу