Ир
Ирина

5 недель беременности сколько это по месяцам

можно ли на узи 5 неделе видеть угрозу выкидыша, врач сказал все хорошо, я волнуюсь

Людмила Нестерова

Если врач сказал, что все хорошо и есть беспокойство- обратитесь к другому специалисту,
пусть посмотрят предыдущее заключение и при надобности повторят обследование УЗИ.

Акушерских 40недель -отсчет от первого дня последней менструации.
5недель беременности, соответственно 1месяц и неделя (7дней)

Милена Илюшина

Месяц + 3-4 дня ( зависит от месяца).

Кристина Петросян

Пол года), посчитай сам (а) в месяце 30-31день, в неделе 7дней.

Ленуся Добрынина

У меня всю беременность на УЗИ ставили угрозу выкидыша, сыну уже 6 лет. Если врач сказал, что всё хорошо, то и переживать нечего!!!

))))

месяц и одна неделя. конечно можно, ее сразу видно.