Марина

у меня почти 5 месяцев беременности

а живота нет... точнее чуть есть, но очень мало!!!! ребенок уже 3 недели пинается, кувыркается.... я учусь на 3 курсе, в группе 6 беременных, у всех животы, а срок меньше чем у меня: 3 - 4 месяца!!!! почему так???? может со мной что то не так???? питаюсь я хорошо, аппетит отличный

Святослав Астахов

Такая конституция. Вы значит полненькая и поэтому так в глаза живот не бросается

Наталья Лазарева

живот может до самых родов быть малозаметным. у меня расти начал с 6 месяцев только.

Алексей Гурей

Это хорошо. Значит у вас не будет гигантского живота. А на ребенка это не повлияет, не волнуйтесь.

Михаил Медведев

наверное зависит от твоего роста и веса, думаю все нормально, но желательно проконсультируйся с врачом.

Ольга Егорова

у подруги только на 5 месяце начал живот появляться.. и все у нее в норме. это у всех по разному. а сейчас ей рожать почти, и плод весит 4,1кг.. и все в порядке. задай вопрос своему врачу. а вообще думаю, тут ничего страшного

Дима Сашин

Дак у всех по разному. У меня до 5.5 месяцев вообще пузом не пахло даже.
Он сейчас в 2 раза вырастет и будет виден. У меня сейчас таккоооооое пуууузоооо, 107см в обхвате. на 38 неделе=)

Денис Калугин

у моей сестры тоже только на 6-ом мес видно стало! обе, две беременности! детки хорошие, здоровые, т т т, так что не волнуйтесь! это от строения организма зависит! спросите у свой мамы, может и у нее так же было!

Виталий Баранецкий

если маленький живот значит ваши габариты не такие что бы сначала живот проходил в дверь а затем вы он может за пару недель вымахать охо хо какой на мой взгляд если все в порядке и врач наблюдает он бы сказал если что не так а так повода для беспокойства нет и впрочем не должно быть, но если вас интересует это то спросите у врача

Наталия Кадоркина

радуйтесь, что пока живота нет; месяце на 6-7 ещё увидите

кто много набирает во время беременности, часто потом трудно вес сбросить

Костя Zzzzzzzz

Ну а чего вы на других равняетесь? Всё индивидуально... всё у вас так...

Марина Задорожко

Строение тела такое. У меня живот появился в обе беременности к 7 мес. Наслаждайтесь моментом) Как живот округлится--даже обуваться сложно будет) шнурки там завязать и всё такое)

Елена Попова

радуйтесь, после родов быстро уйдёт, у моей подруги до самых родов был маленький животик, как родила, так ничего и не осталось, а у меня был огромный, до сих пор до конца не ушёл, 2 месяца.

Вадик Королев

у нас девочка училась до 7 мес никто из учителей не видел и не догадывался что она беременна!
а вот подруга сейчас на 4 мес, так пузень будь здоров!

Та
Татьяна

Короче говоря ничего страшного, у всех по разному)

Ив
Иван

у меня тоже не было живота до 6 мес. точно, родила девочку в срок 2770,50 см

Сергей Бабыкин

по своему опыту могу сказать - мышцы вашего пресса пока что очень упруги, особенно если беременность первая, и скорее всего вы занимались физ. упражнениями, от того они и медленне растягиваются. У меня с первой беременностью живот стал виден только на шестом месяце, должна заметить, что я совсем не худая, но занималась в спортзале около 2-х лет перед беременностью, потом он плавненько вырос, совсем ни капельки не испортив кожные покровы всякими растяжками и прочими неприятностями, после родов уже через 2 недельки начала опять заниматься, но совсем простенькими упражнениями - и уже через 3 мес. мой живот обрел прежний вид, через год я сбросила все набранное мною за период вынашивания и кормления "богатство" и стала выглядеть еще лучше чем до родов. Со второй беременностью все происходило гораздо быстрее.... а сейчас срок 15 недель (жду третьего)... вместе с "животом" растет и жировой слой, что не может не печалить... но это все поправимо!

Ирина Теплова

у меня 6 месяцев животика почти нет