Лана M

беременность пятый месяц

понижены тромбоциты 141 ???на сколько это страшно как их поднять ?? делают кесарево при таких показателях??

Светлана Яковлева

Опасно, может быть кровотечение. Врач должен назначить.

Яна Иванова

вы знаете, я не буду умничать или что то советовать, но! моя мама все лето с этим мучалась! у нее были понижены! но у нее были меньше 100,на сколько я помню и знаю у вас еще ничего! нормальный показатель! поднимали ей в больнице гормонами, в конце концов удалили селезенку потому что это было из за нее!