Бекболсун Чоноев

на пятом месяце беременности он мне заявил, что ему ребёнок не нужен, что с ним никакой жизни не будет. . и всё в таком духе

((((((((( как быть не знаю, слов нет.... ((

Ли
Лидия

Не заморачивайся, думай тока о ребенке и о его здоровье и больше не о чем!

Александр

Крепись. Рожать все равно придется с таким мужиком или без него. Никакой врач беременность не прервет на таком сроке. И сама не пытайся избавиться от ребенка- это чревато, да и пожалеешь потом.

Ska

не думайте о нем вообще, думайте о ребенке, ребенок ваше счастье.

Гуля О.

Ну.. . а вы расписаны? Он подтверждал штампом, что готов вас любить всю жизнь в горе и радости? Что-то мне подсказывает, что нет (((((( а на нет и суда нет. Увы, девочка. Полагаю, беременность не запланированная.. . (((
Он плохо переносит беременность. Такое бывает. Возможно, у него в голове прояснится. Есть такой шанс, что это произойдет в скором времени.

Терпения, сил. Делайте, что дОлжно и уповайте на Бога. Он лучше знает, каков наш путь.

Артак Саркисян

крепитесь . это жизнь. воспитаете и без него. вам сейчас нервничать нельзя

Алишер Нарматов

а он просто так начал говорить? или поругались? ? мне кажется что у него либо депрессия, либо в сердцах сказал...

Чибик Чиби

поздно он одумался вы уже на 5 месяце. родиться ребенок заявление в суд на установление отцовства. Нужен он ему или нет -это его уже спрашивать никто не будет, а платить заставят и в наследники включат. Не заплатит заявление в суд и имущество изымут если не посадят. Но платить он теперь обязан. Вообще мужики распустились нужен не нужен принудительный тест ДНК и уже никто не спрашивает плати и все. Нечего было девочку обижать, а то теперь в кусты, а она бедная расхлебывай всю кашу.

Александр Брайт

ДА ОН МОЖЕТ ДРУГУЮ НАШЕЛ ИЛИ ВЫ ЕМУ МОЗГ ВЫНЕСЛИ

Иван

Ну и что он предлагает? Заткнуть то место чтоб ребёнок не вылазил? Теперь уже поздно что менять. Рожайте, а потом уже разберётесь, кто кому нужен. Многие и без отцов родных растят и слава богу все счастливы. Вам волноваться нельзя, главное что бы ребёнок родился здоровеньким, это ваше счастье, а мужики как трамваи, один ушёл, другой подойдёт.

Ирина Тройнина

Негодяй! У одной моей знакомой "папаша" тоже На 6мес заявил, что не хочет ни семьи, ни ребенка! Хотя изначально говорил, что хочет малыша! Потом вспомнит лет через 20, когда немощным станет, что у него сынок есть!
Сказать вам: не расстраивайтесь, ничего не сказать! Держитесь, малыш не виноват, что у него папаша дебил!

Сергей Нечепоренко

Это глупый человек. Какой тогда смысл от его жизни?

Оксана Суворова

бывает. 5 месяцев? и рожать в мае? бывают же не совпадения=)

Лилия Такаева

вот и разгребайте последствия ваших "гражданских браков"
он вам что нибудь обещал, жениться не собирался, зачем беременели?

Элай

Поменяйте ему памперс, при дискомфорте дети капризничают, глядишь всё образуется.

Юлечка Александрова

Мужик сказал, мужик не сделал. Мужик запутался.

Андрей Паршин

Ну пошли его куда подальше. Скажи что сама воспитаешь. Он к тебе потом сам прибежит.

Елена Мурзова

У мужика стресс, пройдет.

Ольга Ющенко

все пройдет. родится ребенок и все будет хорошо. он в панике . испуган. такая ответсвенность. надо кому то обьяснить что это его кровь плоть и потомство

Татьяна Бодягина

Думайте о себе и о ребенке. ребенок ваше счастье!

Юлия Буланникова

Интересно, и что он предлагает?...)))))))))

Оксана

Рожай мама, а он эгоист, дай Бог одумается, а нет гони его в шею

Сергей Белый

А зачем тебе такой?

Владимир Никитин

Гони! Не замужем-после рождения экспертизу и алименты.. Замужем-то же самое, но без экспертизы. Кроме того ему не развестись до достижения ребенком 1 года.

Anton Bezverkhy

Мы тоже месяц назад поругались, и были те же самые слова!!! Месяц не виделись! Сейчас помирились! Вроде бы успокоился! У мужиков бывает такое! Помиритесь! Не переживай!